Notre équipe
Vous servir sera toujours notre privilège.

Yves Pelletier, président
ypelletier@acierbata.com

Gino Guimont, gérant de projets et dir. des achats
gguimont@acierbata.com

Benoit Riopel, directeur de projets
briopel@acierbata.com

Francine Lamothe, contrôleur
flamothe@acierbata.com

Vanessa Lapierre, adjointe administrative
vlapierre@acierbata.com

Pierre Fortin, directeur d’usine
info@acierbata.com

Marie-Josée Boudrias, T.P. Senior, Gérant de projets, conception – estimation, projets de type clé-en-main
mjboudrias@acierbata.com

Gabriel Bocsi, ing., estimateur
gbocsi@acierbata.com

Réal Lafontaine, estimateur
rlafontaine@acierbata.com

Renée Gagnon, réceptionniste
rgagnon@acierbata.com


En savoir plus

Conception

De la rigueur dans la conception et la préparation des plans et dessins des projets de structure d'acier.

En savoir plus

Fabrication

De la main d’œuvre qualifiée, des matériaux de qualité et de l’équipement de pointe.

En savoir plus

Installation

Du professionnalisme et de l’expérience pour l’érection de nos structure d’acier.