Notre équipe
Vous servir sera toujours notre privilège.

Yves Pelletier, Président 

ypelletier@acierbata.com

 

Gino Guimont, Gérant de projets et directeur des achats

gguimont@acierbata.com

 

Benoit Riopel, Directeur de projets

briopel@acierbata.com

 

Francine Lamothe, Contrôleure

flamothe@acierbata.com

 

Vanessa Lapierre, Contrôleure

vlapierre@acierbata.com

 

France Bouchard, Adjointe à la comptabilité

reception@acierbata.com

 

Pierre Fortin, Directeur d’usine

info@acierbata.com

 

Marie-Josée Boudrias, Directrice de l’Estimation, Développement de Projets Design-Built

mjboudrias@acierbata.com

 

Gabriel Bocsi, Estimateur

gbocsi@acierbata.com

 

Réal Lafontaine, Estimateur

rlafontaine@acierbata.com

 

 Renée Gagnon, Réceptionniste et Adjointe aux projets

rgagnon@acierbata.com


En savoir plus

Conception

De la rigueur dans la conception et la préparation des plans et dessins des projets de structure d'acier.

En savoir plus

Fabrication

De la main d’œuvre qualifiée, des matériaux de qualité et de l’équipement de pointe.

En savoir plus

Installation

Du professionnalisme et de l’expérience pour l’érection de nos structure d’acier.